+7 (499) 653-99-39
г. Москва, ул. Ивовая, д. 6, корп. 2

Заместитель начальника ГУ Росгвардии по Москве отметил 47-летие

Заместитель начальника ГУ Росгвардии по Москве отметил 47-летие

Свое 47-летие сегодня, 22 мая, отметил полковник полиции, заместитель начальника ГУ Росгвардии по Москве Вадим Медведев. Вадим Игоревич является главой Центра лицензионно-разрешительной работы. Вместе с Росгвардией частные охранные организации Москвы работают в целях укрепления правопорядка и комплексной безопасности объектов и граждан на территории города. 

Ассоциация негосударственных структур безопасности «Русская охрана» поздравляет Вадима Игоревича с Днем рождения. Желаем новых профессиональных высот, успеха и счастья!

Росгвардия является федеральным органом исполнительной власти, который вырабатывает и реализует государственную политику, осуществляет функции нормативно-правового регулирования в сфере деятельности войск национальной гвардии России, в сфере оборота оружия, частной охранной деятельности и вневедомственной охраны.

На войска национальной гвардии возлагается выполнение многих ответственных задач, среди которых: участие в охране правопорядка, обеспечение общественной  безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана важных государственных объектов и другое.

Комментарии закрыты.